Home > Notícias > Iberostar divulga relação de pessoas selecionadas para curso que será oferecido em parceria com a Câmara Matense

Iberostar divulga relação de pessoas selecionadas para curso que será oferecido em parceria com a Câmara Matense

Após seleção realizada na última sexta-feira (17/05), no plenário da Câmara de Vereadores de Mata de São João, a rede de resorts Iberostar divulga a lista das pessoas aptas a participarem do treinamento que será ministrado na sede (parte teórica) e no litoral (parte prática) da cidade.

Conforme regras do hotel, o curso de Camareira será feito com duas turmas, em períodos diferentes. Após avaliação dos formulários preenchidos e do perfil de cada candidato entrevistado pelas analistas de recursos humanos, a rede hoteleira decidiu que 51 pessoas estão selecionadas para o curso e 09 terão a oportunidade de participar de uma entrevista diretamente no Iberostar, totalizando assim, 60 pessoas.

Para os selecionados a próxima etapa é o curso teórico que será gratuito, graças a parceria da Câmara Matense com o Iberostar, e terá data de inicio divulgada ainda essa semana.

Confira a lista dos selecionados pelo Iberostar:

Aprovados Turma 01

1             PATRICIA DA SILVA SANTOS     

2             EDILEUZA AMARAL MENEZES MESQUITA                           

3             LARISSA MAYSE              

4             ERICA OLIVEIRA MARQUES       

5             ELIANA ALVES DA SILVA             

6             ROSIMEIRE ALVES GOMES

7             EDINA FRANÇA DE SOUSA SILVA            

8             ELISANGELA SANTOS ESTRELA 

9             CECILIA DA SILVA DOS SANTOS               

10           DANIELA DE JESUS SANTOS       

11           GISENY TAMIRES DE FARIAS                     

12           TAYLANE DE SOUZA AZEVEDO 

13           ALINE ALVES DE SOUZA                              

14           ROSILENE MARIA FIGUEIREDO

15           CLEIDE CONCEIÇÃO NASCIMENTO         

16           AILA SILVA SANTOS      

17           MEIREILES SANTOS LIMA           

18           ROSANE BARBOSA NASCIMENTO DA SILVA      

19           GEORGINA BARROS REIS            

20           LEIZIENE OLIVEIRA DAMASCENO            

21           MARIA ROSILENE DOS SANTOS               

22           CINTIA ADORNO DO NASCIMENTO       

23           QUEROLAYNE ANDREZA SOUZA DE OLIVEIRA   

24           SANDRA ALVES RODRIGUES     

25           MACIARA SANTOS DA SILVA    

26           NICOLLE EVELIN CONCEIÇÃO SANTOS  

27           INGRID BASTOS DA SILVA                          

28           EDEWANE LAÍS BALTZIDES SANTOS       

29           NAIARA DOS SANTOS SALES     

30           ELISA SUELEN SANTOS DE PAIVA                            

Aprovados Turma 02

31           GIRLEIDE OLIVEIRA DOS SANTOS            

32           ALINE DE JESUS SANTOS             

33           CAROLINE SOUZA OLIVEIRA      

34           LUCIANE VIEIRA DANTAS           

35           CRISTIANE DOS SANTOS ALMEIDA         

36           BRUNA STEFFANIE GONÇALVES DOS SANTOS  

37           LUCIVALDA SANTANA DOS SANTOS                     

38           SARA MARIA SILVA TEIXEIRA    

39           RENATA SANTOS DA SILVA                        

40           NINA OLIVEIRA ARGOLO DOS SANTOS                

41           JURACILENE MUNIS BARRETO XAVIER 

42           RENILZA DE SANTANA SANTOS                               

43           ROSEMEIRE OLIVEIRA SANTOS MENDES             

44           DANIELA MENDES BARROS       

45           RUBENILDA DA SILVA SANTOS 

46           JANAINA PAZ DOS SANTOS       

47           FERNANDA SANTOS DE SOUZA               

48           ODETE LOPES DE SOUZA             

49           ROSENILDA RODRIGUES DA SILVA         

50           JOYCE MOREIRA SANTOS           

51           YANKA JAQUELINE SOARES DE OLIVEIRA            

Pessoas com perfil para outra função/ Serão convocadas para entrevista

52           DEIZIANE TIFANY P. DOA SANTOS                          

53           NADY NAJARA BISPO SANTOS                 

54           ADRIANO DA CONCEIÇÃO XAVIER                         

55           ENDREWES ARAUJO SANTANA

56           KARINE SANTOS DE FREITAS                     

57           TAINA GABRIELE A. DOS SANTOS                           

58           GEANE GOMES DOS SANTOS                   

59           ALINE LIMA DA CRUZ                   

60           CASSIA MELO DE ALMEIDA


Deixe seu comentário